Друзья, из МОСКВЫ кто может помочь с отправкой защиты бампера и порогов транспортной компанией в Барнаул? А-то продавец не хочет заморачиваться

Gigi

New Member
Друзья, из МОСКВЫ кто может помочь с отправкой защиты бампера и порогов транспортной компанией в Барнаул? А-то продавец не хочет заморачиваться!

M1KQBiie-U4.jpg
 


Beliy

New Member
В чем проблема? К примеру сдек может сам прислать курьера, забрать груз от нужного адреса. Довезти до Барнаула и дальше либо сами заберете, либо курьер привезет
 

Dollar

New Member
продавцу надо чтоб у него приехали забрали и уехали … ну как-то так
 
а надо ли Вам этот товар покупать именно у этого человека? Если он вообще на контакт не идет, а деньги получить хочет. Странные продавцы...Не за спасибо же отдают товар.
 

Big Daddy

New Member
думал как бы в группе раз машины одинаковые, можно как -то на встречу пойти, ну по себе сужу опять же … я бы без проблем отправил
 
Странная позиция, продавец напрягаться не хочет, а вы чтобы купить товар просите "помочь" ну то есть "напрячь" третьего человека, отправить Вам товар. И это не пачка сигарет, это грязные пороги и трубы, которые нужно забрать, упаковать, отвезти до транспортной компании. > автор извини, но не нужно у него ничего покупать, это бред.
 

Blister

New Member
у тебя просят не совета а помощи, если продавцу так не удобно на то есть значит причины, и все это не грязное и может быть упаковано. Твоя помощь только приехать забрать и отправить и то за бесплатно ты не поедеш
 
да все уже поняли что ты продаешь, уже вторую неделю, вот и отвези в пункт СДЭКа, ПЭКа, любой ТК, их сейчас на каждом шагу, а ты херней страдаешь.
 
Видимо давно я сюда не заходила + Берёте звоните в деловые линии они сами съездить заберут от куда надо и отправят вам. Решать проблемы самому, не так уж сложно
 
Странный какой-то "товарищ"...
Я продавал трубы перед и зад + пороги, в Москву. Договорился со знакомым водилой и отправил, а покупатель встретил. ТК объявила, какие-то лютые деньги, а водила взял всего штукарь. Все довольны. Я продал, покупатель купил, водила заработал.
 

Сверху