Друзья, ! F7X (Elite) 2,0 2023г куплен в январе, 1600км пробега, гул/вибрация по кузову на скорости от 60км/ч и выше, развал/схождения сделал,

Друзья, всем привет ! Подскажите пожалуйста F7X (Elite) 2,0 2023г куплен в январе, 1600км пробега, гул/вибрация по кузову на скорости от 60км/ч и выше, развал/схождения сделал, колёса отбалансировал и все равно, такое чувство что этот гул и вибрация то есть то нету, никто не сталкивался ?
 


drone76

New Member
привод полный, думал может кардан какой или подшипник, но машина новая
 

AnalTeen

New Member
Рассказываю историю, была тут еще неск лет назад.
У человека была проблема, поставил зимнюю резину, машина бьет.
Поехал на балансировку, все по нулям - машину колбасит.
Поехал еще раз на балансировку, поменял местами колеса - все еще колбасит машину.
Поехал в шиномонтаж, сняли резину, поменял местами - машину вновь колбасит.
Уже хотел новые колеса брать, а потом заехал в другой сервис, прокатали колеса, а баланс не в нулях.
Оказалось, что там, где первый раз делал - станок был не исправен))))) А человек уже всю голову сломал....
 

Optекарь

New Member
Был пост недавно. У человека с приводом на переднее колесо оказалась проблема похожая.
 
Защита от дилера? Ну как минимум посмотреть может она где-то углом упирается в подрамрик так тоже бывает, отогнать значит в этом месте. Но я думаю что там как и у всех нужна вибро или смена защиты
 

Похожие темы:


Сверху