Тимур Мельник
New Member
Друзья, всем привет ! Подскажите пожалуйста F7X (Elite) 2,0 2023г куплен в январе, 1600км пробега, гул/вибрация по кузову на скорости от 60км/ч и выше, развал/схождения сделал, колёса отбалансировал и все равно, такое чувство что этот гул и вибрация то есть то нету, никто не сталкивался ?