Друзья, добрый день! Хочу затронуть тему, которая многим могла бы быть интересна. Недавно в группе молодой человек публиковал информацию как снял



Breadmaker

New Member
вроде как именно им. Я отдал людям, которые этим занимаются. Хром кстати очень качественный.
 
ну да, просто так не слезет с годами. Для начала попробую жидкой резиной покрыть, посмотрю как решетка будет смотреться (Н2 у меня).
 

VEMOTBAKEH

New Member
Сейчас проверил машину в песке. Правда это не сюда, но едет супер по песку.
 

Nill_Keffry

New Member
а если покрыть хром жидкой резиной, когда ее снять хром не испортится?
 

KrAzYK

New Member
нет, не испортится. За диски спасибо я долго выбирал. Теперь авто смотрится огонь. Все спрашивают что за машина?
 

AKUL

New Member
Еще вариант на Али есть буквы разные есть в продаже: темный хром, просто хром, черные, с наклоном, без наклона..... Вот можно слово подобрать из 5 букв, что бы дырки заклеить. VESTA норм будет
 
кто то выше предлагал ,на принтере сделать .Можно и под дырки в полоске такие же крепежи , или сплошную по шире и на скотч. Ну а форму полосы ,тут уж кому какая на вкус и цвет.)
 

Похожие темы:


Сверху