Дождемся ли мы официальных продаж этого красавца Haval H6S? Пока что только по параллельному импорту доступен



в новом Дарго? Да. Я его хотел купить. И ждал его в РФ вместе с новым ф7 в конце лета или на начале осени. Но чуда не свершилось. А итоге купил новый ф7
 


CG5_VLxs2MxTyD7-U4iDTDWH6oJGTLT9BYDQPg9k6TsusZqfnm7YAMAD5T57lYKMPNWE61zm2jpvUgW--bQiqgpJ.jpg
 

Lucky™

New Member
ооо дизайн, зашел прям)красивая машина,Хавейл умеет делать )) молодцы)прям во вкус вошли,новые поставляют,старые обновляют
 

Nikitin

New Member
да интересная,хотя мне ближе Дарго по дизайну,более агрессивный) этот хавал скорее жена оценет )
 
д да, спрос будет, а он явно будет,как и на все хавалы, и запустят, в целом бренд хороший,сам 2 год на Дарго, без нареканий,под наши дороги хорош
 

Похожие темы:


Сверху