Дождемся ли мы официальных продаж этого красавца Haval H6S? Пока что только по параллельному импорту доступен

с приборкой согласен полностью! Меня бы и такая как в Ф7 дорест Элит, как у нас, устроила бы вполне!
 


ElectroD

New Member
ну, я вообще всегда любил стрелочки...аналоговое...ну куда деваться? Сел в Q8- набор приборов- вагон! Но, это всё не объемное, плоское, не живое...ну чтож теперь- так и помереть в старом жигулёнке?! ))) Деваться некуда- или принимать современность или...
 
все так! Но убрать кнопку ручника (а вместе с ним и автохолда) и засунуть их включение-выключение в ГУ - верх безрассудства. Экстренное торможение ручником в аварийных и других критических ситуациях спасло не одну жизнь! Вот этого я не могу понять и принять! Так же/,как и выдвижные ручки! Может где-то в теплых регионах они и норм, но у нас в Карелии (да и не только у нас) - полный абсурд. Вот прошедшей ночью была метель, валил снег, вперемежку с дождем. Под утро мороз. Пошел чистить машину - она практически вся в в снежно-ледяной корке. Обычных ручек не видно! Меня больше всего вот это напрягает!
 
нуууу, тут действительно есть спорные решения и они идут в - минус. Согласен.
Экстренное торможение ручником- я слабо себе представляю на любом Хавале, да и дело не дойдет до этого в любом варианте, не виси на жопе, смотри что справалева...дорогу надо- читать как книжку- электроника так себе- просто прямая и посидеть расслабиться. За 35 лет я тормозил ручником, когда имел Жигули и мы изображали современных "дрифтеров"....Смотри Андрюха по следу- как меня тут занесло!! Ух ты!!
Да, проблема с ручками- одна из них. Да- можно выпустить ручки и не убирать их, но тут возникает другой вопрос- грязь с дороги забьёт весь механизм. Да- уже раз- примёрзли...Да- хотелось бы подсветку ручки при приближении тебя с ключами- поскольку в темноте хрен найдешь ручку- сливается с дверью, жми кнопку на брелоке.
Автохолд и иже связанное с ним- регулируется и отключается или включается.
Есть минусы, бесспорно.
Сосед по парковке на работе- костерит Н9- накуй я слез с первого Н9? Не привык. Время идет, мы из отцов превращаемся в дедов, Так и ездить на - копейке?
Жму лапу.
 
это просто так, вдогонку, информация, как пользоваться электронным ручником (если он кнопочный), без ехидства и без каких-либо намеков (дай Бог, чтобы тебе этим не пришлось пользоваться, но, как говорится - кто осведомлен, тот вооружен):

Для экстренного снижения скорости нажать и удерживать кнопку активации «ручника». В процессе такого торможения автомобиль самостоятельно активирует стоп-сигналы для предупреждения водителей вокруг.
Нажав и удержав кнопку в нажатом положении несколько долей секунд машина начинает тормозить всеми 4 колесами с ABS, работает по принципу нажатой педали тормоза в пол (держишь тормозит, отпускаешь не тормозит), ни каких заносов задом нет, машина остается полностью управляемой, окончательно на ручник встает только на скорости ниже примерно 8-10 км/ч.

Еще раз жму руку!
 

domains365

New Member
мне уже сделали замечание за то, что не уважаю чужой выбор, высказываясь некорректно о других моделях!
 
ну не делайте из себя- жертву перед залётными провокаторами. Мы- вышли на конструктивный диалог. Многое обсудили. Увидели пока реально видимые- плюсы и минусы.
Нам нужен адвокат- Алексей Алексеев?
 

Squeeze

New Member
Вы тонко заметили- на личности переходить не обязательно, достаточно плюнуть на авто владельца- и это может перейдет в личные тёрки и оскорбления. Холивар- вероятно это Ваша задача.
Вы не плохой психолог, чем выше обозначились, но тут Вы- в пролёте.
 
А как же это...

fTp8BoCp_27cWZX3r5T6pnk4MpI4kpMFAQbfmx8v4s2oW3b3YNJXSno07AAjC0oCtzJyOIRD-esfC_DBjL26hspw.jpg
 

Houston

New Member
я знаю, что это другая модель. А вот какие модели придут? Н6, Н7 и Ф8 уже прошли сертификацию у нас в России. Вопрос- когда они поступят в продажу и поступят ли вообще! Покупать их по параллельному импорту для меня не вариант!
 

Похожие темы:


Сверху