Добрый всем день. Кто ставил такие шины на зиму, поделитесь мнением. Езжу в основном в городе, работа-дом. В выходные по трассе на дачу выбираюсь. Для

Digger

New Member
Добрый всем день. Кто ставил такие шины на зиму, поделитесь мнением. Езжу в основном в городе, работа-дом. В выходные по трассе на дачу выбираюсь. Для городской езды как подходит и что по шуму?

sNPDLOOTMQE.jpg
 


Раньше эта резина была чисто японская,я на первой машине четыре года на ней отъездил продал резина была как новая была,решил её взять на другую машину,два года пару шипов осталось,знаю точно она сейчас не японская,нерекамендую.
 
Да на кой по 8-10 тысяч баллон покупать? Все МакРэи что ли в душе? Я вон, корморан купил, все норм. За зиму ни одного шипа не вылетело. Едет норм, дорогу на моих скоростях тоже держит. Чего еще надо?))
 
поддержу. У меня, на паре, за два года ни одного шипа не вылетело, видео сюда пилил, и по цене дешевле, поэтому и спросил - почему именно эти. При всём этом, на фокусе был данлоп - пздц шумная! Сейчас вроде пишут исправились.
 
Я купил вчера такую правда по 7100 за балон. 8500 уже перебор считаю. Народ хвалит очень. У знакомых у кого стоит говорят тихая. Диски тоже прикупил, жду датчики.
 

Сверху