Добрый вечер, задумались о покупке 7x , подскажите пожалуйста по ценам на



для того что бы понять, на сколько покупка автомобиля в будущем будет выгодна, потому что бывает такое, что сам автомобиль стоит дёшево, а тот же самый блок фар будет стоить огромную цену.
 
блок фар сейчас у любой машины стоит заоблачную цену. Зеркала с повторителями тоже не дешёвые. А любой алкаш может их по пьяни снести. Всё дорого. На весте морда и капот стоят не подъёмные деньги, видел видео, хозяину замена встала в пол машины. И какие тут делать выводы? Что брать? Лисапед?
 
я очень люблю эту машину. Мне без разницы сколько стоят расходники. Я наслаждаюсь. Каждый день, дергая ручку безключевого доступа я кайфую. Сижу потом , пока греется конектю этот китайский мультимедиа со своим китайским Самсунгом и опять кайфую. Трогаюсь с задержкой взад и вперёд и опять кайфую. А потом еду не спеша и вижу в зеркало заднего вида как люди оглядываются, интересная машинка. Яркая в потоке. Дерзкая я бы сказал( я не про 400 сил, рывки на перегонки и т.д.) Хотя на светофорах, на трассе я себя уверенно ещё так не ощущал. И меня не интересует цена расходников, последующая продажа и ликвидность на вторичке. Я ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ! А там посмотрим.
 
Если автомобиль гарантийный, то корректнее задать вопрос о стоимости ТО (от 9.000р), от разбитых фар спасает КАСКО (благо она недорогая относительно стоимости самого автомобиля - от 30.000-40.000р). Надеюсь берёте авто за 1.6-1.8 ляма не на последние деньги...

Более подробную информацию по ТО и КАСКО можно найти воспользовавшись поиском по группе
 

Сверху