Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер , тут заметил на водительской двери а точнее когда солнце на неё падает типа как рисунок в виде спирали , сначала думал отражение,
Добрый вечер , тут заметил на водительской двери а точнее когда солнце на неё падает типа как рисунок в виде спирали , сначала думал отражение, оказалось нет , теперь когда к машине подхожу аж раздражает , ребят у всех такое отражение или мне не повезло ( дефект )
Это не дефект. Не помню, как называется. Это не доруки подготовщиков к продаже авто. У меня оба бампера в таких хернях было. Полирните дверь, думаю всё будет окейно)