Добрый вечер , тут заметил на водительской двери а точнее когда солнце на неё падает типа как рисунок в виде спирали , сначала думал отражение,

Jelly

New Member
Добрый вечер , тут заметил на водительской двери а точнее когда солнце на неё падает типа как рисунок в виде спирали , сначала думал отражение, оказалось нет , теперь когда к машине подхожу аж раздражает , ребят у всех такое отражение или мне не повезло ( дефект )

26VaGZY_y2E.jpg
 


Это не дефект. Не помню, как называется. Это не доруки подготовщиков к продаже авто. У меня оба бампера в таких хернях было. Полирните дверь, думаю всё будет окейно)
 
У меня на задней двери есть развод, не такой, не много другой. Как будто там внутри на железе, видно когда солнце падает.
 

Похожие темы:


Сверху