Добрый вечер!!!Продолжаю изучать F7.Нашел как включить Гугл карты и поиск голосовой через Гугл.Теперь меня терзает вопрос можно ли смотреть видео на

Добрый вечер!!!Продолжаю изучать F7.Нашел как включить Гугл карты и поиск голосовой через Гугл.Теперь меня терзает вопрос можно ли смотреть видео на моем дисплее.если да то каким образом его запустить?Заранее спасибо.
 


С флешки или жёсткого диска. То что вы нашли это просто подключили андроид авто. А если подключить ломаный то можно найти и ютуб и контакт итп.
 

Kit Kat

New Member
рутированый по другому ,вы бы лучше на клубе Хавал инфу смотрели по этому вопросу ,здесь эта тема всех з...а и редко кто вам ответит по делу
 
не надо покупать кучу. Купите 1 data и опять же подьезайте к магазину или радио рынку. Попробуйте, не подходит верните. Имеете право 2 Недел. По закону. Я так сделал, приехал к телефонщикам, сказал нужен дата кабель 300р и все заработало. До этого разные кабели не работали.
 
Как вы нашли, что-то я ничего не пойму( можно с нуля? Кабель в ближний слот к водителю, включь телефон. Что дальше? Что-то установить?
 
устанавливаете программу андроид авто на телефон, берете кабель DATA, втыкаете в USB (он в машине 1 под рычагом кпп) и нажимаете кнопку в меню Андроид Авто.
https:\\youtu.be
LNutOtesmw
 

Сверху