Добрый вечер! При покупке авто предлагали дополнительно установить передние подкрылки, т.к. они с завода идут совсем маленькие. Сейчас думаю отдельно

Добрый вечер! При покупке авто предлагали дополнительно установить передние подкрылки, т.к. они с завода идут совсем маленькие. Сейчас думаю отдельно заказать подкрылки с шумоизоляцией вперёд и назад (нужны ли сзади с шумоизоляцией или они с завода уже с ней?) Кто какие подкрылки устанавливал? Стоит ли брать с шумоизоляцией или разница не особо будет? Если пришлёте артикулы на них - буду очень благодарен) спасибо!
 


Teddy

New Member
Проще и дешевле проклеить вибро и шумоизоляцией стандартные
 
Мне поставил диллер с шумкой, но когда я решил зашумить арки и снял их, прифигел, шумка "смешная" 2 мм тектиля, пришлось ее ободрать и наклеить вибоизоляцию джокер 2 мм, и шумоизоляцию шуммофф 6 мм, стало значительно тише, ну и арки конечно вибро 6 мм
 
Можно поставить самим. Они продаются. Если дилер дае. В подарок то берите. Если нет, то не надо.
Варианта 2
1. Ставите подкрылки с кусочком шумки перед этим лучше всего заклеить арки шумоищодяцией.
2. Снимаете штатные намазываете все мастикой, и ставите обратно. Тоже на тоже.
 

Сверху