Добрый вечер. F7x, подскажите, есть кто уже менял лобовое стекло? Сколько вам обошлось? Прилетел камушек, была маленькая точка,дальше поползло.. и

Golden

New Member
Добрый вечер. F7x, подскажите, есть кто уже менял лобовое стекло? Сколько вам обошлось? Прилетел камушек, была маленькая точка,дальше поползло.. и скорее всего расползется и дальше

CNEfzqWWmgU.jpg
 


Tator

New Member
Заклейте скотчем что бы грязь не попала и на ремонт стекла
 
зачем менять??????? Мария 2-2500 руб и вы эту трещину увидите только под определенным углом.Но не тяните.А пока пройдите трещину лаком для ногтей.
 

Overrun

New Member
это не совет а реальность.Была тайота венза попал камень по дороги сразу созвонился записался.(а трещина растет)помазал края лаком(у жены забрал,а то подумаете)))) Пока ехал больше не расползлась.Они делают 2 контроотверстия тоненькие и заливают специальным составом. Видно только под углом и если знаешь куда смотреть.В ростове 500 р.см стоит.
 
а есть какая то гарантия что мне сделают стекло, и потом при первой же кочке у меня не поползут трещины от этих 2 отверстий. Хотя это наверное кто как делает, главное найти нормальную контору.
 
Ключевые слова нормальная контора .Я отъездил с трещиной где то 5 см. 2 сезона зима лето.И по кочкам и по бордюрам.Потом продал..
 
стекло вам сделают, но гарантии никто не даст. Зато внимательно выслушайте рекомендации. Сейчас это не проблема. Это для нас скол это
А для них стёкла- расходный материал.
Отремонтируетесь и будете ездить спокойно.
Я знаю авто с 18! сколами на лобовом. И ничего ездит.
 
У меня было так же камень влетел думал просто залить но оказалась что сквозное пробитие. У не официалов 10000 стекло 2500 работа . У официалов 15000 стекло 7 или 8 тысяч работа . Краснодар
 
Срочно ремонт. Я только ремонтирую. Стоимость около 1000р.в итоге на всех авто 10ти летних родные стекла.
 
названия не помню, но находиться контора на территории авторынка на ириновском пр. Только нужно по возможности сразу ехать заделывать или замазать заклеить. Если грязь попадет то уже бесполезно.
 
На шкоде рапид, было так же, рекомендую заехать проконсультироваться о ремонте, но в мск это не дешево ибо, засвертить, каждый угол нужно ибо поползет, не тяните едьте в сервис, но ремонт в мск дорогой
 

Сверху