Добрый ночи друзья. Кто знает какие лампочки у нас в туманках стоя. Фирма и сколько кельвин?Хочу такие же поставить в замен галоген.Всем хороших



Houston

New Member
Продам!

4sPy9JBJNBA.jpg
 

Похожие темы:


Сверху