Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый. может кто сталкивался. ф7х 4вд 1.5 об. 76т пробег. Иногда когда на маленькой скорости еду. Включается нетралка?! Приходился переключаться на D
Добрый. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. ф7х 4вд 1.5 об. 76т пробег. Иногда когда на маленькой скорости еду. Включается нетралка?! Приходился переключаться на D обратно. В чем может быть причина? Не подскажете? Томск.
1. Рукой сбиваете. (пару раз такое было)
2. Если машина на гарантии обратитесь к дилеру.
Как то встречал что меняли джойстик по гарантии. Но там проблема вроде в другом была.
если бы коробка сама в нейтраль падала по каким-то мех проблемам, то была бы ошибка. Все таки тоже больше склоняюсь, что проблема в джойстике. На ходу его легонко потеребите, будет проявляться дефект?