Добрый. может кто сталкивался. ф7х 4вд 1.5 об. 76т пробег. Иногда когда на маленькой скорости еду. Включается нетралка?! Приходился переключаться на D

Kovich

New Member
Добрый. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. ф7х 4вд 1.5 об. 76т пробег. Иногда когда на маленькой скорости еду. Включается нетралка?! Приходился переключаться на D обратно. В чем может быть причина? Не подскажете? Томск.
 


1. Рукой сбиваете. (пару раз такое было)
2. Если машина на гарантии обратитесь к дилеру.
Как то встречал что меняли джойстик по гарантии. Но там проблема вроде в другом была.
 
если бы коробка сама в нейтраль падала по каким-то мех проблемам, то была бы ошибка. Все таки тоже больше склоняюсь, что проблема в джойстике. На ходу его легонко потеребите, будет проявляться дефект?
 

Похожие темы:


Сверху