Добрый день всем! У меня 2.0, 4wd tech+. Вопрос по адаптивному круиз-контролю в выборе дистанции есть 4 деления, подскажите сколько 1 деление в метрах

Добрый день всем! У меня 2.0, 4wd tech+. Вопрос по адаптивному круиз-контролю в выборе дистанции есть 4 деления, подскажите сколько 1 деление в метрах. И возможно изменить время при удержании полосы и "положите руки на руль". По сути адаптивный круиз-контроль это автопилот но только через каждые 3-4сек. просит водителя взяться за руль.
 


Glint

New Member
В метрах не подскажу, но как-то не сильно большая разница на трассе. В городе заметно. Вот в городе можно посмотреть примерно разницу. Время изменить нельзя. Безопасность. Но у меня только секунд через 20.
 

King

New Member
1. Дистанция адаптианая. То есть в зависимости от скорости автомобиль сам выбирает дистанцию и задаёт интервал. То есть на скорости 100км дистанция например 100м при 4 делении а на скорости 5 км в час на этом делении 15м
2. По рулению настроить можно но тоько на заводе в Китае у программистов.))) это не автопилот поэтому руль отпускать нельзя. Я нашёл такое положение, когда рука лежит на руле но рулит сам. То есть рулю нужны не руки на руле а противоусилие.
 

Kit Kat

New Member
да я тоже ложу руки на руль но каждый раз машина проверяет держу ли я руль. И если нет то автоматом отключает автопилот
 
Адаптивный круиз-контроль и контроль полосы это автопилот второго уровня. Руки с руля снимать нельзя.
 

Сверху