Добрый день, уважаемые владельцы Haval! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подключением сабвуфера в F7x? Сегодня был у официалов, привез им новый

Добрый день, уважаемые владельцы Haval! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подключением сабвуфера в F7x? Сегодня был у официалов, привез им новый саб с комплектом проводов и преобразователем сигнала (читал, что ГУ без aux). Всё подключили, лампочка сети горит, но саба вообще не слышно. В сабе оба aux канала подключено, но когда один выдергиваешь, то саб становится слышно) у всех так или это у меня такая уникальная проблема? Спасибо тем, кто ответит на мой вопрос!
 


Подключение если правильно сделали, то остаётся только думать про то, что есть косяк в оборудовании. А какие другие варианты??? При подключении к проводам динамиков сзади, много ума не надо! Выводится сигнал сзади на преобразователь и далее в сигнал AUX, с него работает сааб, проще пареной репы. Если сигнал есть, но саабвуфера нет, значит не правильно настроено оборудование или оно неисправно.
 

Похожие темы:


Сверху