Глеб Шкловский
New Member
Добрый день, уважаемые владельцы Haval! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подключением сабвуфера в F7x? Сегодня был у официалов, привез им новый саб с комплектом проводов и преобразователем сигнала (читал, что ГУ без aux). Всё подключили, лампочка сети горит, но саба вообще не слышно. В сабе оба aux канала подключено, но когда один выдергиваешь, то саб становится слышно) у всех так или это у меня такая уникальная проблема? Спасибо тем, кто ответит на мой вопрос!