Инна Красильщикова
New Member
Добрый день. Случилась у нас такая неприятность, поехали отдыхать в горы и Машина там перестала видеть ключ. Вспомнили что кто-то раньше писал что нужно положить в подстаканник и тогда заведётся. Приехали в город как ничего и не было.Кто сталкивался, что это за глюк? F7 2020 года