Добрый день. Случилась у нас такая неприятность, поехали отдыхать в горы и Машина там перестала видеть ключ. Вспомнили что кто-то раньше писал что

Добрый день. Случилась у нас такая неприятность, поехали отдыхать в горы и Машина там перестала видеть ключ. Вспомнили что кто-то раньше писал что нужно положить в подстаканник и тогда заведётся. Приехали в город как ничего и не было.Кто сталкивался, что это за глюк? F7 2020 года
 


Если рядом есть источник излучения, базовая станция или радио передатчик, такое может быть. В Москве рядом с банками такое часто.
 

Desert Haze

New Member
Чаще рядом с щитовыми, бойлерными и прочими постройками, где сильные электромагнитные поля, и эта проблема для всех машин (помню вместе со мной ещё пять человек бегали у своих машин, и кроме как ключом открыть не могли)
 

Похожие темы:


Сверху