Добрый день. Ребят, что по металлу у машины? Может царапает кого, что по качеству

Dummy

New Member
Добрый день. Ребят, что по металлу у машины? Может царапает кого, что по качеству?
 


ну порой сразу проявляется просто некоторые вещи. У меня вот по металлу только вопрос, потому что машина выглядит просто шедеврально, спору нет. Ехать она тоже будет, тут тоже спорить глупо, вкусовщина. Ну вот по металлу просто опасаюсь.
 
Лично я думаю,что,лет 5-6 не зацветёт.Ну и смотря как ухаживать.Меня так больше коробка напрягает,сколько прослужит.Но и тут опять,кто как рвёт.
 

FastJack

New Member
я за 6 лет всего-то накатаю тыс 40000,смех и только,так чоо думаю любой робот выдержит.Максимум машине лет 5-6 и продаю
 
Если бы машина стоила 500, то да, металл бы был говно, а так все нормально должно быть. Это первые китайцы были очень дешевы и ржавели.....просто все забыли, что брали машину дешевле лады....
 
Незнаю, на днях случайно задел бляхой от ремня сумки дверь, там остался скол диаметром пол миллиметра. Сбил краску, под ней грунт белый. Выглядит все жавол но надёжно. Ничего не зацвело, буду наблюдать. А так ваще претензий нет по лкп
 

Stinker

New Member
мне в начале февраля неплохой камушек по капоту прилетел, пока ржавчина не появилась.
 

Boy

New Member
В целом неплохо, единственный момент по крышке багажника пока непонятки , сколы появились ,То ли мусор при покраске на заводе попал, пока к дилеру не ездил жду ТО-0
 

Сверху