Добрый день.подскажите по поводу дилеров в Москве,планирую покупку f7 в трейд ин+кредит.ищу более выгодные предложения

Добрый день.подскажите по поводу дилеров в Москве,планирую покупку f7 в трейд ин+кредит.ищу более выгодные предложения.спасибо
 


а в реальности ты какого ответа ждёшь? Что тебе скажут вот именно у этого од шикарные условия и есть машина, которая у тебя в мечтах в наличии?
Тут большая часть группы не из Москвы, если что.
 

Hero

New Member
В реальности надо посетить несколько диллеров и выбирать кто сделает лучшее предложение и торговаться с ними.
 
Не заморачивайтесь Москвой) Я из Иваново, а машину брал во Владимире. Потратьте час времени и обзвоните диллеров.
В Москве мне понравился Мажор) при цене со всеми скидками было 1.909 млн, а у них пустая машина за 2.1 млн))
 
Я брал в major 47 км МКАД. Сделали очень хорошие скидки. 1 560 премиум ,2 литра полный привод. Трейд ин, кредит, скидки как постоянному клиенту, правда выпуск был декабрь 19го, а брал машину в мае. Правда я у них постоянный клиен, и брал 5ую машину уже . Но все равно хорошо работают. На 18 км МКАД теперь хавалы появились. Правда только с января.
 
Мск Дмитровка. За последние пол года, судя по постам в группе, самое выгодное предложение было там. 204.000 плюс куча подарков.
 
Тут звонить нужно, и уточнять.Я в свое время в Major брал, условия дали 150к кредит, 150 трейдин, взял допов на 80, скинули еще 40к на допы это январе 2020, машина 2019 элит передний 2.0, сейчас условия могут поменяться. Летом 2020 друг отцу покупал передний 2.0 премиум в Калуге, он как рассрочку на год взял, какие то подарки дали, за трейдин 150к скинули, сдали газель убитую, которую на эвакуаторе привезли))
 

Pie

New Member
Мне Дмитровку вообще не рекомендовал бы -) у меня плохая там история ) и менеджеры там не понравились , из всех мне в Коптево 69 понравилось, там купил и там обслуживаю авто ( сервисом и отношением доволен )
 

Сверху