Добрый день планирую приобрести Haval f7x и продать рав 4 2010 годаСтоит ли брать и На что обратить внимание

Добрый день планирую приобрести Haval f7x и продать рав 4 2010 года
Стоит ли брать и На что обратить внимание?
 


Nessie

New Member
сейчас не стоит, скидок нет, допы не дарят, машины в дефиците. А вообще, читайте стену, такие вопросы каждый день задают
 
отложенный спрос не будет бесконечным, многие мои знакомые, побродив по салонам, перенесли покупку нового авто на лучшие времена. Тот же Хавейл без скидок и подарков в ценовом сегменте нового спортейджа явно не будет особо востребован. Я ездил на 3-ем спортейдже 2015 гв и когда захотел обновить авто, то ценник на новый спортейдж ррс+250 т р. допы меня направил в салон Хавейл, где сделали скидки и подарили кучу допов
 

Chicken

New Member
Стоит брать однозначно, хавал лучше рафа даже 2021 года, по многим покозателям
 

Popoff

New Member
Сейчас F7 в дефиците, F7x стоят свободно (по крайней мере у нас у дилера на площадке порядка 40 шт. F7x, и только 4 шт. F7)
 
Есть возможность - бери. Более выгодных условий вряд ли дождешься, машины будут только дорожать, а официалы борзеть
 
Че тут думать, бери!
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал )
Я вот за год и 40тыс пробега не пожалел ни разу )
 
ну правда у меня F7 2.0 премиум.
Х че то не нравится >.возможно из за багажника который там чуть меньше. Просто с маленьким ребёнком на дальние расстояния каждый сантиметр объема важен в заднее стекло все равно ни чего толком не видно )))
 

Сверху