Добрый день)Думаю о покупки авто f7 или f7x.Не подскажите в чем их веслсые отличия буду



Почти все так , самой слабой конструкция считается ф7 с панорамной крышей, а вот без панорамы будет прочнее всех на кручение кузова, ф7х на изгиб не закрывается богажник, я из-за этого взял ф7 в комплектации элит.
 

Kickstart

New Member
у меня панорама, вывешивал по диагонали и закрывал багажник. Да немного перекосило, но не критично.
 
Непонятно КАК на обычного обывателя сказывается жестокость кузова на кручение?)) чего к ней все обзорщики ещё прицепились?
 

Macho

New Member
поверь я живу в часном секторе и дорога там как после бомбешки. Там это чуствуется, не понимаешь тогда не кретикуй. Я высказал своё мнение и правду.
 

Nill_Keffry

New Member
Кроме багажника, ещё наличие шайбы для управления мультимедией и спидометр электрический, это у f7x всё есть
 
откуда такая информация? Сами хавал обещали в конце июля их поставлять. Элит вон уже с диодной оптикой идут.
 
я про первый рейсталинг 7x( меняется тачпад ,решетка ,табло ) ,в сентябре стартуют продажи в Китае ,а в России обещают после Н.года
 
а ну тот то еще не скоро =( Я жду цифровую приборку и шайбу. Правда есть еще момент, новые диски и хромированная решотка радиатора, вот их бы не хотелось.
 

Сверху