Доброго всем времени суток. Решился я поехать второй раз на своём лавашике на юга ну и отважился сделать чип тюнинг.



если дружбы с головой нет, то для себя - пожалуйста, но это неуважение к машине. Ни с одной моделью я не слышал такого вбсурда!
 
вот я и говорю, что противно так обзывать машину на которой сам и ездишь. Некоторые" особо одаренные"(мягко сказано) буквы местами меняют.
 
Максим, спасибо за отзыв. Прошивка сделана максимально корректно. Проверена временем.
А то что в коментах пишут небылицы, а потом сами в них и верят, внимания обращать не стоит.
 
Разработчик программатора загружен работой в данный момент... месяц , как минимум прийдется подождать. Потом будет работа с самой прошивкой. А потом нас с Мегавольтом будут склонять на различных ресурсах)).. такие мы рассякие. А мы с китаем работаем очень давно и знаем, правда будет на нашей стороне.
 
если мне нужно получить информацию о плюсах и минусах тюнинга, я обращаюсь к профессионалам за статистикой и прогнозами.
Китайские авто с давних пор не славились отлаженными программами управления двигателем. А с появлением строгих евронорм их еще и специально "притупляют".
Так что варианта два: или пенсионерить на стоке или активно и безопасно кататься на качественном тюнинге.
 

Похожие темы:


Сверху