Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго всем времени суток. Решился я поехать второй раз на своём лавашике на юга ну и отважился сделать чип тюнинг.
я не знаю что такое прошивка, как она делает и как создаётся. Я потребитель. Мне как потребителю не надо знать что и как делается, мне достаточно того что это работает
я покупал себе ту, которая мне была нужна. С конкретными параметрами. И обошлась она мне в 2 . Наличными. Но ваша, за 1.5, мне и даром была не нужна. В этом все дело
убить двигатель можно очень просто... причем заводскими свечами зажигания. И есть прецедент. Развалилась свеча на гарантийном авто и часть ее попала в надпоршевое пространство... И все, вы заложник ситуации.. А машинка новая и не шитая... И качели могут оказаться не на Вашей стороне.