Доброго всем времени суток. Решился я поехать второй раз на своём лавашике на юга ну и отважился сделать чип тюнинг.

CrazyBoy

New Member
Доброго всем времени суток. Решился я поехать второй раз на своём лавашике на юга ну и отважился сделать чип тюнинг. Хочу сказать всем сомневающимся, делайте не пожалеете. Такое чувство, что я до этого ездил с парашютом сзади. Педаль газа стала понятная и отзывчивая, динамика заметно улучшилась, про расход не скажу стоял много в пробках. Делал чиповку в Воткинске у Влада, очень рекомендую (контакты есть на форуме), сделал все быстро и качественно. В общем доволен как слон. Однозначно чиповать. Двигатель 1,5,привод полный. Всем добра и чистых дорог.
 


Summer

New Member
сколько отдал, если не секрет? Я рядом и думаю прошиться. Тоже 1,5.
 

Simba

New Member
Штрафы можно и на запорожце зае ся платить. Объем двигателя ту ни при чем
 

Cool

New Member
любой отзыв можно считать или рекламой или антирекламой
 
что этим сказано? Метафора не понравилась? Скажу по другому как будто киллограм триста из машины убрали. Мне просто интересно, вы реально думаете, что машина после прошивки не меняется
 

Похожие темы:


Сверху