Доброго всем времени суток. Решился я поехать второй раз на своём лавашике на юга ну и отважился сделать чип тюнинг. Хочу сказать всем сомневающимся, делайте не пожалеете. Такое чувство, что я до этого ездил с парашютом сзади. Педаль газа стала понятная и отзывчивая, динамика заметно улучшилась, про расход не скажу стоял много в пробках. Делал чиповку в Воткинске у Влада, очень рекомендую (контакты есть на форуме), сделал все быстро и качественно. В общем доволен как слон. Однозначно чиповать. Двигатель 1,5,привод полный. Всем добра и чистых дорог.