Доброго всем дня. Выскочила тоже сегодня, выровнял всё по 2.2 проехал около километра и пропало всё

Доброго всем дня. Выскочила тоже сегодня, выровнял всё по 2.2 проехал около километра и пропало всё.

MG8nOnPjY9Q.jpg
 


Всё просто, в движении температура колёс растёт, а вместе с ней и давление на 0.2-0.3 атм, так что на зиму делайте 2.3-2.4, чтобы в морозы по ночам не падало ниже 2.1, и ошибки не будут вылезать, и рабочее давление будет в среднем в норме
 

Похожие темы:


Сверху