Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго всем дня. Выскочила тоже сегодня, выровнял всё по 2.2 проехал около километра и пропало всё
Всё просто, в движении температура колёс растёт, а вместе с ней и давление на 0.2-0.3 атм, так что на зиму делайте 2.3-2.4, чтобы в морозы по ночам не падало ниже 2.1, и ошибки не будут вылезать, и рабочее давление будет в среднем в норме