Доброго время суток, посоветуйте пожалуйста какой видеорегистратор взять на



Глобальная версия 70mai Dash Cam Pro плюс Wi-Fi Встроенный GPS 1944p Циклическая Регистраторы Автомобильный видеорегистратор парковки автомобиля Камера 70mai Pro 70mai плюс
https:\\a.aliexpress.com\_9y31kj
 

Goofy

New Member
у меня такой стоит... чуть проще чем Сергей Фимин предлагает!) но тот круче.... хотя я ещё тот жмот... и этот все функции выполняет! Все по Вайфай и на телефон! А ещё можно на спец форуме глянуть... там есть русская прошивка устанавливается в два счёта!)) 2 650,61 руб. -30%
 
спасибо, ты знаешь вот цены сравнил в Беларуси у себя и на Алике, плюс минус тоже самое по курсу и самое обидное, что с Алика есть доставки из разных стран в том числе и России, но в Беларусь только из Китая... (((
 

Potato

New Member
эт да... чёт странная фигня! С России к вам не везут?! Вот кстати видос с этого регика... мелкий компактный... за зеркалом даж не видно... и юсб на зеркале его тянет!)
 

Spanky

New Member
Неа не везут, я что не заказывал с Алика, по 1.5-2 мес идёт. К примеру у меня сейчас есть 5 заказов , которые я сделал до 10 ноября, до сих пор не пришли-в Минск!!!
 
неплохая картинка, интересно как ночью с распознаваемостью номеров? Размер матрицы и светосила, очень влияют на качество ночной картинки. Ту что Сергей писал уже изучал, нужно Вашу взглянуть в описание )))
 
ну если интересно как-нибудь смогу скинуть ночную съемку... но там в принципе нормуль! Все что надо будет ... если не дай бог что... то все запишет и отснимет! Цена 2700 рэ вот что главное было))))
 

Сверху