Доброго вечера, сегодня обнаружил что ручник перестал автоматически ставить в перевод коробки на N то есть машина катится после этого переключения а

Доброго вечера, сегодня обнаружил что ручник перестал автоматически ставить в перевод коробки на N то есть машина катится после этого переключения а автоматом ручник не ставится, только вручную срабатывает
 


Пожтому и нейтраль. Что машина катится. Автоматом машина ставит ручник только в паркинге. А когда вы машину глушите, на скорости или нейтрали, то она вначале переводит кпп в паркинг а потом ставит ручник.
 

Похожие темы:


Сверху