Доброго вечера народ, избитая тема про расход, несложные подсчеты: Общий пробег: 1730Км Топливо: 1) Татнефть 49,1л 2) Газпром 12,2л 3) Газпром 27

dimanaz

New Member
Доброго вечера народ, избитая тема про расход, несложные подсчеты:
Общий пробег: 1730Км
Топливо:
1) Татнефть 49,1л
2) Газпром 12,2л
3) Газпром 27,43л
4) Газпром 40л
Итого: 128,73
Путем несложных вычислений получаем расход:
(128,73/1730)*100 = 7,44
Скорость движения от 80 до 160, среднем 120.

DcaRvTayUTSroakJ4_PknQSapsIef7BXsBuDHRkaeaRAX9mx9KOzWr7ljqcL-ZFRefHRKCcAZTNyph1xpv6v_WRI.jpg
 


CRYSYAL-SYSTEMS

New Member
А мотор какой? У меня по трассе примерно так же. Еду 120 +-
На дарго расход где то около 8
 
Сергей, 1.5 перед. Китайский компьютер другие цифры совсем показывает. Они выше намного. В пути казус случился, на второй заправке залип датчик уровня топлива, 400 с лишним км проехали в слепую, после следующей заправки под горло - отлип и больше не тупил.
 

kat76

New Member
по поводу "залип датчик".
А вы на заправке случайно не забыли двигатель заглушить?
 

rauschen

New Member
112 л ушло у меня с Москвы до Верхнего ларса 92 заливал. 1.5 передний привод.

HRWgJEZatPxF3Ls16aylMuW9TLFOGxe2xjFriBMsHxqClMBQl5Ht_jW4daSqI3Xj3scVlE596Di37dpITwExfGqR.jpg
 

Kumar

New Member
до Волгограда в нескольких местах плотно было, а после него летели, трасса почти пустая.
 
При средней скорости 130-140 км/ч на трассе расход 8-10 л. В городе 10 л, если с пробками. 1.5 л, передний. Но по ощущениям больше 10 литров выходит
 

Похожие темы:


Сверху