Доброго утра друзья. Рассматриваем покупку haval f7 что скажите. Как вообще машинка сама по себе

Goldie

New Member
Доброго утра друзья. Рассматриваем покупку haval f7 что скажите. Как вообще машинка сама по себе?
 


Pontorez

New Member
Гниет сразу как из салона выезжает, ногами об землю тормозишь и за неделю теряет 99 процентов стоимости. При столкновении с бабочкой убивает всех в салоне. Материалы отделки как в Луазе. Дилер один и тот в Караганде. Запчасти ждать два года если фильтр и колодки, кузовщину 10 лет.
 

Pie

New Member
хорош, хорош. А то какой нибуть автогореблогер с копирует пост и скажет вот отзывы с клуба))))
 

Flakes

New Member
Почитайте ленту или зайдите на форум. Там все по темам расписано. Моё мнение на твёрдую 4 с плюсом.
 

Ever Guy

New Member
Я вчера чуть не разбил свой. Полез в обгон... Ночью, куча машин, после дождя. Ненуачо. Ехал себе, устал тошнится 120 за фурой в адаптивном круиз контроле. Все таки разврат эти роботы, 190 кобыл, мягкий салон и куча электроники. На Патриоте я б забоялся.
 
Я за 2 месяца накатал 7000. Не понравилось, нет пассажирского даводчика стекла и руль очень не удобный. Кнопки постоянно задеваю руками при развороте.
 
Берите,не пожалеете,.
Хотя коробка от автомата классического отличается,надо привыкнуть)))
12500 накатал, доволен.
Нннада вентиляцию сидений на коже делать,жарко жопке))
 

Сверху