Доброе время суток! Кто нибудь ставил упор такого типа? Стоит ли оно того? За ранее спасибо. Электрический поясничный упор на автомобильное кресло



да там все очень просто, самое главное полярность не перепутать, а то вверх вниз зеркально будет и придется кнопку крутить, а там за пластиковой накладкой не много места.
 

Похожие темы:


Сверху