Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе время суток! Кто нибудь ставил упор такого типа? Стоит ли оно того? За ранее спасибо. Электрический поясничный упор на автомобильное кресло
а обивка сидения не растягивается из за него? Имею ввиду внешний вид не портит? И подключается только к прикуривателю? К родной проводке на сидение нельзя?
я поставил с обратной стороны подушки не как на видео. Там жёстко вылезают подушки, и попробовал их как на видео, не комфортно. У меня не было пол прикуриватель. Подсоенил к сидению.