Доброе время суток! Кто нибудь ставил упор такого типа? Стоит ли оно того? За ранее спасибо. Электрический поясничный упор на автомобильное кресло

Lubbe

New Member
Доброе время суток!
Кто нибудь ставил упор такого типа?
Стоит ли оно того?
За ранее спасибо.

Электрический поясничный упор на автомобильное кресло Big Owl
 


dimon83

New Member
что значит не совсем удобное, поставил положение, которое збс и все
 

saunapartner

New Member
у вас регулировка только вперед и назад, людям с разным ростом этого не достаточно. поэтому есть еще вариант где положение вверх и низ регулируется
 

ecca_spb

New Member
дак она этим движением и компенсирует разный рост человека)))
 

Dozep

New Member
ссылки удаляются. Профиль у вас закрытый. Напишите в личку сами
 

Fino-Men

New Member
Не знаю как этот, но покупал на али, пневмо с 2-мя подушками типа VAG - уже 3 года работает. Отлично. В дальней дороге можно имитировать массаж спины.
 
а обивка сидения не растягивается из за него? Имею ввиду внешний вид не портит? И подключается только к прикуривателю? К родной проводке на сидение нельзя?
 
я поставил с обратной стороны подушки не как на видео. Там жёстко вылезают подушки, и попробовал их как на видео, не комфортно. У меня не было пол прикуриватель. Подсоенил к сидению.
 

Похожие темы:


Сверху