Доброе утро всем. возникла такая проблема, вчера вечером не смогли открыть машину(f7)по сенсору, на брелке в момент нажатия кнопок горит красный

Доброе утро всем. Подскажите, возникла такая проблема, вчера вечером не смогли открыть машину(f7)по сенсору, на брелке в момент нажатия кнопок горит красный индикатор. Удалось открыть только достав из брелка ключ, но машина начинает дико пищать и не заводится. Может есть те, кто с таким сталкивался уже? Как решить?
 


Julianka

New Member
да перепробовали уже все. Итог-автомобиль заводится, но также не закрывается и не открывается.
 
Привяжи по новой ключ к шушлайке, слетела с памяти, а то монтажку или гвоздодер посоветую на будущее
 

Lubbe

New Member
не всегда, наверняка есть комбинация нажатия пульта для привязки,( как на большинство шушлаек), или со сканера лаунч делается. А так сканер подключит муж и глянет, покажет причину
 

Dimon87

New Member
спасибо! Самое интересное то, что при звонке диллеру, они ничего не советуют, кроме замены батарейки
 

Похожие темы:


Сверху