Сергей Макарцев
New Member
Доброе утро всем. Подскажите, возникла такая проблема, вчера вечером не смогли открыть машину(f7)по сенсору, на брелке в момент нажатия кнопок горит красный индикатор. Удалось открыть только достав из брелка ключ, но машина начинает дико пищать и не заводится. Может есть те, кто с таким сталкивался уже? Как решить?