Доброе утро. Подскажите нужно ли менять масло в двигателе после обкатки (1500-2000км



LiveTalon

New Member
На ваше усмотрение, производителем в регламенте ТО это не предусмотрено
 

mr_DEMON

New Member
Необходимости в этом нет. Но если очень хочется и есть лишние деньги, то можно поменять. Хуже точно не будет, лучше тоже.
 
Староверы меняют на 3к. Я планирую на 5к так как в городской езде производители масла рекомендуют менять каждые 5-7 тысяч.
 

Похожие темы:


Сверху