Доброе утро. Подскажите нужно ли менять масло в двигателе после обкатки (1500-2000км.)
З Запчасти Автомобили New Member 15 Фев 2023 #1 Доброе утро. Подскажите нужно ли менять масло в двигателе после обкатки (1500-2000км.)
Ильнур Галиев New Member 21 Фев 2023 #2 Как хотите, можете поменять, а можете согласно святого мануала катать 10К
LiveTalon New Member 15 Апр 2023 #3 На ваше усмотрение, производителем в регламенте ТО это не предусмотрено
mr_DEMON New Member 27 Май 2023 #4 Необходимости в этом нет. Но если очень хочется и есть лишние деньги, то можно поменять. Хуже точно не будет, лучше тоже.
Необходимости в этом нет. Но если очень хочется и есть лишние деньги, то можно поменять. Хуже точно не будет, лучше тоже.
Леонид Базанин New Member 3 Сен 2023 #7 Староверы меняют на 3к. Я планирую на 5к так как в городской езде производители масла рекомендуют менять каждые 5-7 тысяч.
Староверы меняют на 3к. Я планирую на 5к так как в городской езде производители масла рекомендуют менять каждые 5-7 тысяч.