Добра всем! Наконец-то дошли руки до стрелки11. Давно ждал, когда поменяют рейлинги по гарантии, чудо свершилось. Вроде вид не портят, буду

Добра всем! Наконец-то дошли руки до стрелки11. Давно ждал, когда поменяют рейлинги по гарантии, чудо свершилось. Вроде вид не портят, буду тестировать.
Пысы : если, ещё остались люди, у кого не очень ровно стоят рейлинги, так понимаю, это ещё с первых машин, то думаю смысла их менять нет. Нужно просто средние болты подтянуть, задний и передний отпустить, кого-нибудь попросить, чтоб прижали рейлинг между болтами и затянуть. Всем хороших выходных!!!

O1I_xE-dyIc.jpg
 


Регламент изучил? Можно ставить? Я антидождем мажу, сдувает хорошо. Если на боковые даже попадает, то в самый верх и капли сдувает.
 

Squeeze

New Member
Работает супер, на боковые стёкла грязь не попадаёт, нисколько не жалею в установке
 
Юзал стрелку11 на прошлом авто плюс дефлектора окон, в любой дождь боковые без грязи, а в не сильный так вообще почти сухие. Так, что не пожалеешь. У меня руки не доходят до них. Ну и наверное пока не жмет, так как авто воском так покрыто, что дворники не включаю порой совсем
 
А всю машину покрываю Grass NanoWax. Ну и раз в месяц, может реже, Grass гидрополимер, очень прям восковая хрень, руки потом отмыть тяжко))
 
Та же херь у меня,всё не могу доехать к гарантийщику,у меня ф7 19 года,и после зимы рейлинги не много приподнялись ближе к багажнику,вот и думаю забить и самому подтянуть болты либо пусть меняют на новые
 
Со стрелками давно дружу, по рейленгам спасибо за инфу, а то зимой поднялись, летом сами опустились. Ну а теперь инфой "вооружен", сделаю сам.
 
https:\\vk.com\strelka11
Вот их группа, если интересно - посмотрите. Я поставил дефлектора на лобовое и антискол.
 

Сверху