Добра всем! Кому-то не нравится, хром, мне нравится. После зимы решил почистить. Эффект конечно не вау! Но смотрится нормально, разницу видно сразу,

Добра всем! Кому-то не нравится, хром, мне нравится. После зимы решил почистить. Эффект конечно не вау! Но смотрится нормально, разницу видно сразу, работы на 15 минут. Мало ли кому пригодится.

e9ks3dZ1xpk.jpg
 


Adorable

New Member
смачиваешь слегка губку для мытья посуды и протираешь, пока не высохло, либо вытираешь салфеткой, либо смываешь водой.
 

Zopax

New Member
у меня теперь паста есть))). На несколько лет хватит). Спасибо!
 

Похожие темы:


Сверху