Для тех кто кричит что я купил авто со скидкой правда про с скидки.



Я купил со скидками которые были в марте месяце. 1529000 стоил авто, Сдал свой авто за 1200000 далее скидка 110000 трэйд ин и скидка 50000 если остаток суммы в кредит. Получилось 1369000.
При оформлении кредита нужно каско и страхование жизни, но если почитать законы то можно все в течении 14 дней вернуть закрыв кредит. Я так и сделал. Через 4 дня закрыл кредит и все страховки вернул. Перед покупкой нужно внимательно все изучать.
 
не все грамотные как ты , у нас 90%лохов которых разводят и они берут есть которые просто не умеют читать и считать выгоду и убытки.
 
дилеры в курсе 14 дней для возврата. они стали прописывать в договоре, что в случае возврата страховок и тд будет возникать обязанность об уплате штрафа и подобной Херни. Повышение ставки по кредиту и бла бла бла.
 
Это понятно что они все знают, поэтому и нужно перед покупкой все изучить внимательно. А с особо наглыми дилерами вообще с юристом надо ходить.
Я закрыл кредит и после этого возвращал все страховки. Когда забирал деньги за каско мне страховщики раз 5 сказали что они в банк сообщат, а мне уже не важно было, справка о закрытии кредита на руках была.
 
сейчас вроде по договору нельзя закрыть кредит раньше чем через год , неустойка будет равносильно выплате процентов
 
Взяли две машины со скидкой 31 марта, мне премиум 2.0 литра обошёлся в 1750 ( 1939 он стоил на старте - 110 трейд ин - 79 скидку дал дилер) мою машину в трейдине оценили в 1400 итого чистыми отдал 350 за новый автомобиль наличными да ещё в подарок дали сигнализацию Пандора , коврики, подкрылки , брызговики , сетку в бампер и антикор > конец квартала лучшее время чтобы вытрясти побольше , сейчас уже хрен так наверно купишь, обнаглели дилеры
 

Heartbreaker

New Member
А то что машины уходят по рынку гораздо дороже чем в трейд ин все конечно умалчивают. Все ваши скидки это разница цены вашего авто и ничего более
 

Сверху