День Добрый Всем. Поделитесь у кого какой расход на FX_7. 1



Одно и тоже каждый день . Ну полистайте темы на странице. Или в поиске введите. Зачем вам этот расход то . Ну не будет он маленькии как у седана. Не надо брать машину !! Потом думать о расходе о Т.О и запчастях. Это лично мое мнение . Оскорбить некого не хочу.
 
интерес? Если у кого-то будет меньше чем у вас что вы будите делать? У кого-то город 3 светофора до работы и все зелёные, а кого-то каждый красный по 90сек.
 
можете банально ни читать если вас это раздражает, а людей интересует и они делятся, так как в паспорте один расход в реалтности другой в разы
 
меня это тоже раздражает, каждый раз читать одно и тоже и отвечать одно и тоже. Если у тошнотиков средний расход в районе 10ти литров, а у людей с активным стилем езды 13-14литров и каждый раз одни и те же споры, что такого не может быть и взаимные обвинения во вранье. Такие вопросы надо сразу удалять, чтобы люди научились пользоваться поиском и читать стену.
 
слушай, раздраженный, здесь никто ни кого не обвинил, если тебя так что-то не устраивает, просто не читай и проходи мимо.
 

Сверху