День добрый подскажите хочу взять F7 передний привод 1.5 что скажите об этом варианте ,какие есть нюансы и т

День добрый подскажите хочу взять F7 передний привод 1.5 что скажите об этом варианте ,какие есть нюансы и т.д
 


Teddy

New Member
Нюансов никаких, всё как и у других версий, за исключением разного рода плюшек, ну и передний привод, у меня такая, всё норм, а так чего хотите от авто,брал умышленно перед, так как полный не нужен.
15тыс всё устраивает, остальное по мелочи здесь описали уже много раз.
 
Соглашусь с предыдущими комментариями. 1.5 GW4B15A езжу и очень доволен. Даже удивлён резвости моторчика. Передний привод. На обгонах проблем нет от слова совсем. Доволен и спокоен за этот авто.
 
По приводу нужно смотреть на местность проживания, снежность зим в вашем регионе и где планируете ездить. Лично у меня вопрос по приводу не стоял, однозначно полный)) Если хотя бы раз пригодится, значит уже себя оправдал))
У меня элит, поэтому частенько не хватает кругового обзора, однажды из-за этого снёс правый молдинг на двери))
 

Zero

New Member
Я бы взял полный, но если уж прям хочется кроссовер на переднем приводе, то машинка огонь в любом случае.
 

Сверху