День добрый!!! подскажите кто-то из вас менял штатную мультимедиа на андройд систему, если да поделитесь опытом, хочу заменить, мало функционала

День добрый!!! подскажите кто-то из вас менял штатную мультимедиа на андройд систему, если да поделитесь опытом, хочу заменить, мало функционала мне))))
 


Просто купить андроид смартфон бу с рут правами и подключиьь на постоянку по проводу будет тоже самое что дорогущую магнитолу ставить и портить эстетику салона
 

Ggolcoy

New Member
интересно что там не тоже самое может предложить другая магнитола?) У рутованого телефона даже побольшей возможностей будет ))
 
Телефон это полное говно. Если брать то полноценную магнитолу. С телефоном тормоза которые раздражают. Но только с ГУ их Китая тоже есть проблемы. Читайте форумы
 
Есть андроид-бокс "Пикассо". Ценник нереальный + ему нужен инет, который очевидно будет раздаваться через точку доступа смарта. Или ещё и точку доступа отдельно приобретать с антенной с липучкой и шнуром на торпеду. Я ограничился рутированным смартфоном, который прячется в тоннеле и исполняет вещи на штатном устройстве.
 

Сверху