Да -сегодня был у дилера, менял трубки ,задал ему вопрос -:"а почему с переди мол не меняют, а в ответ там другого мол качества "смешно... за одно

Да -сегодня был у дилера, менял трубки ,задал ему вопрос -:"а почему с переди мол не меняют, а в ответ там другого мол качества "смешно... за одно спросил про ограничитель скорости ,так он ответить не смог ...вот тебе и мастера !!
 


Нашли у кого спрашивать)) Я мененжера по продажам учил как можно люк на F7x открыть в одно касание. Он всегда держал кнопку))
 
пищит при этом?!) У меня машина конец 19... по этой фигне была «отзывная»... ОД вызывал и мозги исправлял... но это вроде как было на первых машинах! На первых 500 вроде.... при достижении 120 км\час она пищала и горел сигнал.... исправляли программно!
 
в настройках сам думал исправить... )) но тогда (декабрь 19) не было этого в настройках... позвонил ОД .. они так и пригласили меня....говорят мозг надо «поправить» в машине...
 
это да... просто если «это» не исправите сами... и ОД скажет приезжать «мозг» поправлять... то это все наводит на очень странные и мутные моменты.... Вы же когда машину купили???... Почему скажем так на новой машине образовалась «старая» годовалая болячка?
 

Сверху