что случилось с ркпп на перекрестке начал трогаться нажимаю на газ а машина не едет ревет, убрал ногу с газа потом еще раз нажал машина опять



как видишь завод вообще её акп зовёт.

sqqv7RnXMbU8GUNqXAOYbnXWJ2bEZ0jmRrm-rNhQYIvHElnTB4RhsRuqdx1WLKvbi_iPPBetx1RZbEc1zGaXAtQD.jpg
 
не завод зовёт. Завод книг не пишет, тем более не переводит. Возможно у переводчика такие же познания. Раз две педали - значит автомат.
 

AkunaMaron

New Member
это заметно, что у тебя только погрузчик, трамвай и диван, а апломба как у водителя БНВ...
 

Aleksei Shtepenko

New Member
горел ондикатор D, я вспомнил что когда машина дернулась и поехала загорелся на секунду антизанос, но у нас асфальт сухой
 

Похожие темы:


Сверху