Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Читаю и поражаюсь., ребятки вы в уме, кто то пытается из кроссовера сделать болотоход, потом пишут говно де не едет, вы включите ум то...
Просто, увы, такие люди.
После седана покупают авто, с недополным приводом, и сразу хочется "в снега и болота".
Просто не понимают, что это тот же универсал, но с высоким клиренсом. Сколько таких деятелей вытаскивал джипом, не пересчитать.
по сравнению с моно едет достойно, были у меня внедорожники с парт тайм, сравнить есть с чем, последняя машина Ларгус кросс, ездил по снегам, не то, вязнет..