Читаю и поражаюсь., ребятки вы в уме, кто то пытается из кроссовера сделать болотоход, потом пишут говно де не едет, вы включите ум то...

tyuriy1

New Member
Читаю и поражаюсь., ребятки вы в уме, кто то пытается из кроссовера сделать болотоход, потом пишут говно де не едет, вы включите ум то....
 


sensual

New Member
Кому то просто нравится узнать предел возможности своего автомобиля. Каждому свое)
 

stat

New Member
Просто, увы, такие люди.
После седана покупают авто, с недополным приводом, и сразу хочется "в снега и болота".
Просто не понимают, что это тот же универсал, но с высоким клиренсом. Сколько таких деятелей вытаскивал джипом, не пересчитать.
 

Buster

New Member
по сравнению с моно едет достойно, были у меня внедорожники с парт тайм, сравнить есть с чем, последняя машина Ларгус кросс, ездил по снегам, не то, вязнет..
 

Похожие темы:


Сверху