Виталий Незус
New Member
Доброго времени суток братья по Хавалу
Такой вопрос, у меня на флешке музыка разложена по папкам (по исполнителям) вставил эту флешку во вновь приобретенный Хавал и вся музыка вышла сплошным списком .
Это как то можно сделать, что бы папки видно было?
Такой вопрос, у меня на флешке музыка разложена по папкам (по исполнителям) вставил эту флешку во вновь приобретенный Хавал и вся музыка вышла сплошным списком .
Это как то можно сделать, что бы папки видно было?