Боль(( вот последствия этого крепления, кто что может посоветовать в плане ремонта



Где купили такой коврик, скиньте ссылку пожалуйста

H4e1Z_fvxXyEaL-EnDTqY3M-SBni4d6Subhskk_9hNyrdRpAcCaesmEBkFeOD9W4E7lW2ENLJbNeozMVgHIptflL.jpg
 

Greenhorn

New Member
уже сказали, читать нужно, купи решётку новую, поставь и забудь, и больше всяко китайскую хрень на китайский авто не вешай, они как видишь, вещи бывают не совместимы!!!!!!
 

disnt

New Member
Можно же пользоваться Андроид авто или карплеем. Короткий оригнальный провод, И все отлично! Не надо ни какие подставки крепления!
 

Похожие темы:


Сверху