Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Боль(( вот последствия этого крепления, кто что может посоветовать в плане ремонта
Езжу на Ф7 с 2019 года. За все время не разу не возникало ситуации при которой мне могла прийти в голову мысль использовать крепление для телефона. Не как не могу понять зачем оно нужно если есть карплей! Нафига???
если у вай айфон - есть каплэй, если андроид то андроид плей, втыкаете кабель в разьем боиже к пассажиру свой телефон итиспользуете музыку и навигацию на экране авто