Боль(( вот последствия этого крепления, кто что может посоветовать в плане ремонта



Тоже ломал эту хрень, на прошлом правда (дорест)
Она в сборе идёт
Менял сам, заранее лучше купить защелки, так как сломал 2 шт

kMkOnEu7uauuVzyZRTVr2hVuBy9wkViTbkAI4lBjvGsW7krptLCoCNPatsI5Lggb6Q6jeXEt0sq4jtjhsSHiG90B.jpg
 
как называется эта приблуда? Пробовал не получается, хрень всякую выдает, решетки бампера и всякое такое))
 

Nikolay)

New Member
Езжу на Ф7 с 2019 года. За все время не разу не возникало ситуации при которой мне могла прийти в голову мысль использовать крепление для телефона. Не как не могу понять зачем оно нужно если есть карплей! Нафига???
 
что такое карплей.Я допустим не знаю и ни разу им не пользовался на всех машинах которые были.Старый видать я и древний
 

Dynamix

New Member
если у вай айфон - есть каплэй, если андроид то андроид плей, втыкаете кабель в разьем боиже к пассажиру свой телефон итиспользуете музыку и навигацию на экране авто
 

Похожие темы:


Сверху