Боль(( вот последствия этого крепления, кто что может посоветовать в плане ремонта

Sekan

New Member
Боль(( вот последствия этого крепления, кто что может посоветовать в плане ремонта?

XV5DOXwn4M4Lk8pEYTUZyS4YMX-GkbUk8aMsEUsOuUfGCuBlB0rH3huh9Bi2FdzUxXlRcbafgGimAaw8glS9J9ej.jpg
 


Bruncianyninc

New Member
Вы не первый такой. За несколько лет многие уже попали с этим. Лечение, замена решёток.
 
Не пробовали сюда крепить, здесь и пластик крепче. А на дефлекторе толку никакого он вниз уходит под тяжестью телефона

LSJmu4qUb2H-ZOo8EN5xyQhjLfH7TUzXa-UiTbu40cYcbWtBkb2xkLhTazltttDqmhCbAgE7QioWUnlcwMkZg6eu.jpg
 

jamper

New Member
У магнитная зарядка с айфоном. Держится отлично. По кочкам медленно не езжу.
 

Stinker

New Member
Для тех кто не умеет ничем пользоваться... база именно для F7, на которую можно крепить разные кронштейны, и с магнитом, и держатель с лапками простой и с зарядкой... самих кронштейнов под шар на Алике и других площадках море.... дорест 2021, юзаю больше 3-х лет...
https://aliexpress.ru/item/1005005166951599.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.239.c4054aa6psjKxK&sku_id=12000031944895688
 

Похожие темы:


Сверху