Сергей Пшеничный
New Member
Всем привет! Ближе к 60 тыс начал замечать что при обгонах, резких ускорениях на трассе и иногда в городе коробка начала пинать... Например ускорение, чуть отпустил газ - опять ускорение иногда прям ощутимый пинок. Ещё с 3 на 4 часто пинает. Проверяли на ТО 6 уровень масла (вроде в нормах). При плавной езде такого не наблюдаю. У вас такое бывает? Первое время вообще такого не замечал.