Ближе к 60 тыс начал замечать что при обгонах, резких ускорениях на трассе и иногда в городе коробка начала пинать... Например ускорение, чуть

Всем привет! Ближе к 60 тыс начал замечать что при обгонах, резких ускорениях на трассе и иногда в городе коробка начала пинать... Например ускорение, чуть отпустил газ - опять ускорение иногда прям ощутимый пинок. Ещё с 3 на 4 часто пинает. Проверяли на ТО 6 уровень масла (вроде в нормах). При плавной езде такого не наблюдаю. У вас такое бывает? Первое время вообще такого не замечал.
 


Konnor

New Member
конечно может быть, но тут прям алгоритм какой то ожидаемый!
 

irlorkadi

New Member
30 тыс не откатал

pZi2PiLLV6iwV-AMB1M7Zw5_wmWdHmo3OostOBMFJv5TLSDOfcmboKS8Q0Uxs3cUJJx16Janrlryp47T0WG-pqBt.jpg
 
Бывает такое редко, и на Октавии с дсг такое было иногда, ты посмотри она передачу сначала вверх кидает, потом вниз, потом опять вверх, либо наоборот. Не переживай, на Октавии тоже переживал, 120к потом проехал и все ок)
 

Похожие темы:


Сверху