Аларм Моторс в Питере уже зашевелился , по поводу возгараний видать. На внеочередное ТО приглашают. У меня , говорю , всего три тысячи, рановато. Ни

Freak

New Member
Аларм Моторс в Питере уже зашевелился , по поводу возгараний видать. На внеочередное ТО приглашают. У меня , говорю , всего три тысячи, рановато. Ни чего, отвечают, это бесплатное 0 ТО. А брата пригласили, так у него вообще три недели машине. Но пока по тихому зовут, причину не называют, так , НГ акция. За реакцию всё равно спасибо им, плюсик к карме))
 


Так в МСК тоже самое. Предлагают бесплатную замену масла, типа нулевое ТО. Наверно прицепом и топливную магистраль посмотрели бы потихому.
 
вчера тоже звонил своему дилеру автомир на ставропольской на счет сложившейся ситуации,так они ни хера и не слышали что тачки погорели или дурочку включили,сказали если появится инфа то позвонят сразу.
 
знают все. Я звонил дилеру в Смоленске, звонил на горячую линию, звонил в Автомир на Дмитровке. Уже всё в курсе. Но всё в ожидании результата экспертиз.
 
Надеюсь меня пригласят на "бесплатное" ТО 30к, топливную магистраль под шумок посмотреть, как раз уже подходит срок.
 
Я ниже так и написал, что будут по тихому делать, т.к. если признают то надо будет машины погорельцам новые дать. А все остальные машины по отзыву тащить сервис.
А тут сошлются на ТО0, в тихоря что то сделают и все.
Совет - присутствуйте при ТО, смотрите что делают. Если не объясняют то хотя бы сами будете в курсе.
Объяснить можно так, мол машины горят, и вы хотите быть уверенными что вам не открутят лишнюю гайку или хомут и все обратно прикрутят что открутят.
 

Day Hawk

New Member
так вроде чел (погорелец) писал на форуме, что всем или возместят или тачки новые дадут!инфа типа от дилера
 
Могу сказать так...))) На этой волне (пожаров).. Позвонил вчера в Лахту... говорю слышали горят ?!)) На что был ответ... слышали чуть чуть... там нештатные отопители стояли (так им сказала Москва говорить!)... вообщем хрен меня кто на какое ТО позвал! Накат у меня 17800.. Сказали все это фигня... они слыхом не слыхивали... и что все будет нормально... без паники!)) Короче дичь толкали))
 

Mack

New Member
Мне в Сургуте посоветовали ждать, когда я им позвонила
3 машины у нас в городе сгорело, а я жди.... чего? Морозов?
 
Звонят какие-то левые люди, задают кучу вопросов прямо компрометирующие производителя, они откуда знают кто вы, конкурент, владелец, покупатель или горе-блоХер. Как раз у них для Вас такие ответы припасены, не слышали, не знаем, чушь и прочее. Все данные владельцев есть у представительства Хавейл и ОД, они сами нас пригласят.
 

Сверху