А кто-то пользовался краской карандашем для заделывания царапин? Поделитесь информацией, какую использовали и стоит ли оно того

Dest-r-oyeR

New Member
Добрый день! А кто-то пользовался краской карандашем для заделывания царапин? Поделитесь информацией, какую использовали и стоит ли оно того?
 


лучше купишь в магазине где мешают краску, вам сделают тюбик с краской и лаком и будем вам счастье.
 

Chicken

New Member
https://market.yandex.ru/cc/6Petmi

Краска + лак, восстанавливает всякую мелочь здорово, я подкрашивал капот, где дворниками из лежачего положения на мойке покоцали. Разные цвета вроде у продавца были
 

Похожие темы:


Сверху