Grandpa

New Member
да ещё ничего не собирался сверлить, просто хотел посмотреть, где. Меня и так всё устраивает. Когда пассажиры садятся - чуть окно приоткрываю, привык уже)
 
Где стоят у нас пластиковое отверстие откуда воздух должен выходить Вот ниже них сверлом на 8 просверлил 10 отверстий
 
что движет человеком, когда делается такая кривая дичь? Вы из деревни что ли? Неужели нельзя сделать ровно, красиво, возможно решетку какую то присмотреть и установить. Ну это ппц конечно. Сразу видно россиянина.
 
это фото как ответ, когда меня спрашивают "почему ты не любишь б.у. авто" ps занимался долгое время автоподбором авто, видел много интересного у народа...
 

Bloood God

New Member
это называется от нех делать, то же не понимаю такую дичь, купить авто и потом искать какие то косяки а так же героически их устранять, такое себе занятие>
 
Владею иксом два месяца,х.з о чем говорят у меня двери закрываются лучше чем у холодильника ни разу ни каких заморочек, может мне одному так повезло!
 

Devill

New Member
Авто F7x 2021 года, пробег 900, ни каких нареканий по двери сейчас. Возможно по началу были туговаты и морозец был до -25, но сейчас всё идеально. Даже из головы пункт по загонам ушёл из головы) Хотя у меня его и не было, пока тут не начитался
 

Glint

New Member
Вот из-за таких мастеров скоро во всех сми появиться новость «для того что бы на хавале закрывалась дверь нужно просверлить в багажнике 20 дырок».
Короче можно вывести девушек из села , но село из девушки нельзя. Как-то так.
 

Teady

New Member
2021 600км снаружи еще ничего закрываются а вот изнутри надо хорошенько хлопнуть.
 

Сверху