Знает кто-нибудь как подключить шайбу мультимедии на ф7 рестайлинг



жаль... Тоже задумывался... Бесит эта бесполезная дырка. Остаётся только ждать когда китайцы придумают для неё красивую "затычку")))
 

Breadmaker

New Member
да много что лучше бы... Двери для начала отрегулировали бы... Коробку.... Подвеску.... Звук аудио хотя бы терпимый сделали... БАК ЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ поставили И дооолго можно продолжать список...
 
станет, станет дороже. Или вы думаете производитель будет накидывать новые "плюшки" в авто за свой счёт? Это так не работает.
 

Nutter

New Member
вы про цену в рублях или стоимость их закупа в валюте? В рублях он безусловно подорожает, как и всё остальное. Однако стоит ли он сейчас своих денег - вопрос куда более актуальный. Посмотрим в течении пары лет на кол-во оставшихся салонов...
 

VEMOTBAKEH

New Member
конечно сейчас цены неадекватно завышены, но я не про это, а про то, что вы хотите например чтобы автозвук стал лучше, т.е. установили ГУ, динамики, усь, саб и при этом цена не выросла. Или бензобак большего объёма. Потратились бы на доработку подвески и коробки. При всём при этом цена осталось прежней, а то и уменьшилась. Такого не бывает.
 

1) ооочень много копеешных недоработок! Клапан омывателя - дорого? TDA8750 - дорого? Дворник правый ЯТЬ подогнуть и спрятать туда, где он ДОЛЖЕН быть дорого? Память сидения (один чип+ пара кнопок) - тоже копейки! Поясничный упор на 5см вверх приподнять дорого? А Клапана салона увеличить, чтобы двери закрывались не как в раздолбаном сарае - это не то что дёшево, это блин позорище за которое нужно отзывать все авто и переделывать!.... Шторка панорамы прозрачная блин!!! Ну почему нельзя было нормальный материал как у всех использовать?! - разница в цене была бы просто копеечная!

2) программные настройки делятся на все автомобили, по сему их можно вообще бесплатно реализовать! Я бы, как и большинство владельцев с лёгкой руки отдал диллеру 3-5-10 т.р. за ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ прошивки коробки и мультимедиа!

3) Ну а БАК и расход топлива - честно говоря это просто плевок в лицо покупателей. У меня на 2х последних седанах с гораздо меньшим расходом, баки были 70л... Этот же блин "албанская хонда"

Лично моё мнение, что вопрос не в стоимости производства, а производителю просто ПОХ, итак берут! И это отношение чувствуется буквально во всём. Авто сделано не для того чтобы радовать владельца, а для того что бы привлекать внимание в салоне и продаваться... Видимо по этому Хавал в Китае даже в 10ку лидеров ни по спросу ни по качеству не входит... Увы...
 

Сверху